II Всероссийский творческий конкурс по праву в формате веб-квест «Современный российский парламент по Конституции РФ» для 10-11 классов, 1-2 курсов ССУЗов
Центр дистанционных олимпиад и творческих проектов для учителей и учеников «Олимп Успеха» приглашает учителей права, обществознания и их талантливых учеников принять участие в творческом конкурсе в новом формате ВЕБ-КВЕСТ «Современный российский парламент по Конституции РФ».
Участникам предстоит ответить на 15 вопросов, используя предложенные интернет-источники и собственные знания. Отвечать допускается развёрнуто или кратко.
Участниками конкурса могут стать ученики 10 - 11 классов средних и общеобразовательных школ, студенты 1-2 курсов ССУЗов, учащиеся дополнительного образования.
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку через Личный Кабинет Учителя. После оплаты будет предоставлена возможность для скачивания задания и загрузки выполненных работ ученика в виде файла формата Word, pdf, jpg, Zip. Выполненные работы учеников необходимо загрузить в личном кабинете учителя до окончания приёма заявок 30 июня 2018 года.
Итоги будут подводиться в течение 48 часов после загрузки выполненных работ ученика в личном кабинете учителя.
Окончание приема заявок на участие и выполненных работ учеников до 30 июня 2018 года.
Стоимость участия – 90 рублей. Часть стоимости (до 38% от огр.взноса) компенсируется учителю на проведение мероприятия.
Победители будут определяться в соответствии со следующими критериями:
24 – 25 правильных ответов - Диплом I степени
21– 23 правильных ответов - Диплом II степени
18 – 20 правильных ответов – Диплом III степени.
Остальные получат Сертификат Участника.
Ученики занявшие призовые места получат дипломы I, II и III степени, остальные получат сертификат участника.
Учитель, организовавший мероприятие в своём учебном заведении получит Благодарность.