VI Всероссийская олимпиада по истории “Откроем дверь в историю” для 4-5 классов

Центр дистанционных олимпиад и творческих проектов «Олимп Успеха» приглашает учителей истории и их талантливых учеников принять участие в VI Всероссийской олимпиаде по истории для 4-5 классов.

Первоначальное значение слова “История” восходит к древнегреческому термину, означавшему “расследование”, “узнавание”, “установление”. Олимпиада по истории позволит Вашим ученикам открыть интересный и незабываемый мир этой науки.

Участниками олимпиады могут стать ученики 4-5 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся дополнительного образования.

Олимпиада включает 20 вопросов с выбором ответов, 4 варианта ответов на поставленный вопрос, один вариант правильный.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на участие через Личный Кабинет Учителя. После оплаты за участие будет предоставлен доступ к материалам. Ответы необходимо загрузить до окончания приёма заявок в специальную форму в Вашем Личном кабинете. Окончание приема заявок и работ учеников – 30 июня 2018 года.

Победители определяются каждый день в течение 24 часов после загрузки ответов.

Стоимость участия – 90 рублей. Часть стоимости (до 38% от орг.взноса) компенсируется учителю на проведение мероприятия.

Победители будут определяться в соответствии со следующими критериями:
19 – 20 правильных ответов - Диплом I степени
16 – 18 правильных ответов - Диплом II степени
13 – 15 правильных ответов – Диплом III степени.
Остальные получат Сертификат Участника.

Учитель, организовавший мероприятие в своём учебном заведении, получит Благодарность.