Олимпиада по математике для 6 класса

Олимпиада по математике для 6 класса.

Центр дистанционных олимпиад и творческих проектов «Олимп Успеха» приглашает учителей математики и их талантливых учеников принять участие в VI Всероссийской олимпиаде по математике для 6 школьников класса.

Олимпиада по математике для школьников 6 класса включает 20 вопросов с выбором ответов, 4 варианта ответов на поставленный вопрос, один вариант правильный.

Участниками олимпиады по математике могут стать школьники 6 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся дополнительного образования.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку на участие через Личный Кабинет Учителя. После оплаты за участие будет предоставлен доступ к материалам. Ответы необходимо загрузить до окончания приёма заявок в специальную форму в Вашем Личном кабинете. Окончание приема заявок и работ учеников – 31 августа 2019 года.

Победители олимпиады определяются каждый день Редакционной коллегией в течение 24 часов после загрузки ответов.

Стоимость участия в олимпиаде – до 50 рублей. Часть стоимости (до 40% от орг.взноса) компенсируется учителю на проведение мероприятия.

Победители будут определяться в соответствии со следующими критериями:
19 – 20 правильных ответов - Диплом I степени
16 – 18 правильных ответов - Диплом II степени
13 – 15 правильных ответов – Диплом III степени.
Остальные получат Сертификат Участника.

Учитель, организовавший мероприятие в своём учебном заведении, получит Благодарность.