XX ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "Актуальные проблемы преподавания иностранного языка"

XX ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА "Актуальные проблемы преподавания иностранного языка"!

26 сентября 2021 года с 12.00 до 16.00

⏩Зарегистрироваться на конференцию
https://pruffme.com/landing/u59231/tmp1631907932

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

12.00 7 СПОСОБОВ РАЗНООБРАЗИТЬ ЛЮБОЙ УРОК

Докладчик: ВАЛЕНТИНА ГЛАДКИХ (г. Донецк) - преподаватель английского с опытом работы 11 лет, учитель из общеобразовательной школы. Работает с very young learners и young learners, преподает онлайн подросткам и детям от 5 лет. Автор онлайн-проекта для учителей английского языка TEACH с Валентиной Гладких (https://vk.com/teachvs) и блога для коллег в Инстаграм - https://www.instagram.com/valentina_s_roman/

13.00 АУДИРОВАНИЕ ОГЭ - ДРУГ ИЛИ ВРАГ?

Докладчик: ЮЛИЯ СТАРОВОЙТОВА - эксперт ОГЭ/ЕГЭ с 2009 года, разработчик авторских заданий для подготовки учащихся к ОГЭ/ЕГЭ, член Координационного Совета Национальной Ассоциации преподавателей английского языка (НАПАЯз), участник международной программы “English Language Fellow Program” (США, Вашингтон, 2011), участник международной программы “Between the Lines” (США, Айова, 2012), участник международной программы “Партнерство в образовании” (Хаген, Германия, 2013)

14.00 ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ДЕТЕЙ В МИРЕ ЦИФРОВЫХ ПРОФЕССИЙ ЧЕРЕЗ ИГРОВЫЕ РЕСУРСЫ. Всероссийский социальный проект "Справочно-игровой сервис SkillCity

Всероссийский социальный проект "Справочно-игровой сервис SkillCity" - это мобильное приложение и интернет-платформа SkillCity.ru, где все желающие могут познакомиться с востребованными цифровыми профессиями и крупными федеральными корпорациями. Играя на ресурсах, участники копят баллы, которые можно обменять на реальные призы: футболки, толстовки, фитнес-браслеты и др.

В рамках проекта разработаны занятия и мероприятия, на которых через игровые инструменты дети знакомятся с новыми профессиями и навыками для них, а также приобретают первые умения в цифровой сфере.

Все мероприятия и активности проекта проходят на безвозмездной основе. Это социальный проект.

Проект реализуется Фондом "Форотех" при участии компании МегаФон и крупных партнеров: ГК "Роскосмос", ГК "Рикки" ("Смешарики"), ФАДМ "Росмолодежь", Леруа Мерлен, Лаборатория Касперского, Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" и др.

Докладчик: ОЛЬГА КРЫЛАТОВА - product-менеджер социального проекта по профориентации молодежи "Справочно-игровой сервис SkillCity"

15.00 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Рассмотрим, какие есть форматы, как придумать программу и конкурсы с нуля. Узнаем, где брать нужную лексику для проведения конкурсов.

Докладчик: АНАСТАСИЯ ГАРАНЖА (г. Дубна, Московская область) - детский преподаватель английского языка, ведущая детских праздников и ТРИЗ-педагог. Работаю с детьми в разных сферах с 2006 года. С 2019 года работаю онлайн. Создатель группы для преподавателей Play & Say | Живой английский с детьми онлайн vk.com/playnsay

Информационная поддержка:

English Click https://vk.com/english_click
Журнал EnglishMag | English Magazine https://vk.com/english_mag

======= При регистрации на онлайн-конференцию, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.==========

Важно для аттестации учителя: участие педагогического работника в научной, научно-методической сферах педагогической деятельности (научно-практические конференции, семинары, педагогические чтения и др.) В качестве участника (слушателя) очной/ web- конференции (web-семинара) любого уровня: 5 мероприятий и более = 1 балл
______________________________
Участие в конференции бесплатное.

Желающие смогут получить за участие в онлайн-конференции
Сертификат участника конференции (300 руб) + в подарок презентации и видеозапись конференции;
Презентации + видеозапись конференции (200 руб.)

Если Вы не сможете присутствовать на конференции, позже можно будет приобрести Сертификат участника конференции (+ в подарок подробную презентацию и видеозапись конференции) сайте https://olymp-uspeha.ru/onlajn-konferencii/